1_Kirchhoff_Ausstellung_74A9489_b
2_Kirchhoff_Ausstellung_Panorama_3_b
3_Kirchhoff_Ausstellung_74A9371_b
4_Kirchhoff_Ausstellung_Panorama_3b2
previous arrow
next arrow

Ihre Ansprechpartner

Kim Rosenberger

Fachgroßhandel l Leitung Vertrieb

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
Mobil +49 (0) 170 / 815 37 49
rosenberger@kirchhoff-muenster.de

Britta Marschner

Gebäudereinigung | Bereichsleitung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 14
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
Mobil +49 (0) 160 / 405 45 31
marschner@kirchhoff-muenster.de

Antonia Bloom

Fachgroßhandel | Rechnungslegung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 11
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
bloom@kirchhoff-muenster.de

Fine

Hund

Anne Große Holz

Buchhaltung | Finanzbuchhaltung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
grosseholz@kirchhoff-muenster.de

Claudia Eggemann

Buchhaltung | Lohnbuchhaltung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 82 45
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
eggemann@kirchhoff-muenster.de

Carmen Kuhrmann-Bolte

Buchhaltung | Lohnbuchhaltung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 82 45
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
kuhrmann-bolte@kirchhoff-muenster.de

Sabine Strub

Buchhaltung | Abteilungsleitung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 16
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 25
strub@kirchhoff-muenster.de

Christine Schillmüller

Gebäudereinigung | Service Management Innendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 35
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
schillmueller@kirchhoff-muenster.de

Joana Marques

Fachgroßhandel | Service Management Innendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 21
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
marques@kirchhoff-muenster.de

Lisa Oertelt

Fachgroßhandel | Service Management Innendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 26
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
oertelt@kirchhoff-muenster.de

Andreas Schulze Frenking

Fachgroßhandel | Einkauf

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 12
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
schulzefrenking@kirchhoff-muenster.de

Jan Kirchhoff

Inhaber | geschäftsführender Gesellschafter

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
j.kirchhoff@kirchhoff-muenster.de

Jens Heilek

Fachgroßhandel | Abteilungsleitung Innendienst & Prozessmanagement

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 40
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
heilek@kirchhoff-muenster.de

Rico Joostberens

Fachgroßhandel|Logistik

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 42

Karin Baumeister

Fachgroßhandel | Service Management Innendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 34
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
baumeister@kirchhoff-muenster.de

Melanie Schleimer

Fachgroßhandel|Außendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
Mobil +49 (0) 175 / 195 56 80
schleimer@kirchhoff-muenster.de

Stefan Trenkpohl

Fachgroßhandel|Logistik

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18

Burkhard Üffing

Gebäudereinigung | Abteilungsleitung Vertrieb

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 15
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
Mobil +49 (0) 170 / 220 31 02
ueffing@kirchhoff-muenster.de

Anne Redmer

Gebäudereinigung | Objektleitung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 14
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
Mobil +49 (0) 160 / 95 10 53 57
redmer@kirchhoff-muenster.de

Bernd Schmidt

Fachgroßhandel|Leitung Logistik

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 38
schmidt@kirchhoff-muenster.de

Anja Gawinski

Gebäudereinigung | Leitung Service Management Innendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 14
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
gawinski@kirchhoff-muenster.de

Lukas Bär

Fachgroßhandel | Service Management Innendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 21
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
baer@kirchhoff-muenster.de

Stefan Teupen

Fachgroßhandel|Logistik

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18

Jürgen Dopp

Fachgroßhandel|stellv. Leitung Logistik

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 39
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18

Erik Lemuth

Gebäudereinigung | Technische Leitung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 28
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
Mobil +49 (0) 171 / 368 17 33
lemuth@kirchhoff-muenster.de

René Tilly

Leitung Geschäftsentwicklung | Digitale Transformation

mobil: +49 (0) 162 136 36 10
tilly@kirchhoff-muenster.de

Hanna Rieke

Fachgroßhandel | Service Management Innendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 19
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
rieke@kirchhoff-muenster.de

Marvin Holstein

Gebäudereinigung | Service Management Innendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 47

holstein@kirchhoff-muenster.de

Roman Rempel

Fachgroßhandel|Leitung Logistik (in Einarbeitung)

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 38

rempel@kirchhoff-muenster.de

Dieter Noack

Fachgroßhandel | Logistik

Hinweis

 

Aktuell befinden sich fast alle Mitarbeiter im Home Office und sind daher nur per E-Mail zu erreichen.

Wir sind für Sie da!

 

Hier finden Sie unsere Adresse und unsere Öffnungszeiten.

Wenn Sie eine Frage, einen Wunsch oder Kritik zu unserem Fachgroßhandel oder zur Gebäudereinigung haben, können Sie sich hier auch gerne direkt an Ihren persönlichen Ansprechpartner wenden!

Öffnungszeiten:
Mo–Do 8:00–16:30 Uhr & Fr 8:00–15:30 Uhr

Kirchhoff GmbH & Co.KG

 

Im Südfeld 11
D-48308 Senden-Bösensell

Telefon: +49 (0) 2536 80 782 – 0
Telefax: +49 (0) 2536 80 782 – 18

www.kirchhoff-muenster.de
info@kirchhoff-muenster.de

ADRESSE

Kirchhoff GmbH & Co. KG
Im Südfeld 11
48308 Senden-Bösensell

KONTAKT

Grosshandel
+49 (0)2536 / 80 782-0
handel@kirchhoff-muenster.de

Dienstleistung
+49 (0)2536 / 80 782-14
dienstleistung@kirchhoff-muenster.de

 

ÖFFNUNGSZEITEN

Aufgrund von Corona bleibt unsere Verwaltung für Besucher leider geschlossen.
Als Abholkunde haben Sie die Möglichkeit Ware per Mail oder telefonisch zu bestellen und dann direkt am Lager abzuholen.
Oder bestellen Sie online unter https://shop.kirchhoff-muenster.de/

Datenschutz
Wir, Kirchhoff GmbH & Co KG (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Wir, Kirchhoff GmbH & Co KG (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.