Ihre Ansprechpartner

Kim Rosenberger

Fachberater Außendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
Mobil +49 (0) 170 / 815 37 49
rosenberger@kirchhoff-muenster.de

Britta Marschner

Bereichsleitung Gebäudereinigung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 14
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
Mobil +49 (0) 160 / 405 45 31
marschner@kirchhoff-muenster.de

Antonia Bloom

Rechnungslegung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 11
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
bloom@kirchhoff-muenster.de

Fine

Therapiehund

Anne Große Holz

Buchhaltung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
grosseholz@kirchhoff-muenster.de

Claudia Eggemann

Lohnbuchhaltung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 82 45
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
eggemann@kirchhoff-muenster.de

Carmen Kuhrmann-Bolte

Lohnbuchhaltung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 82 45
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
kuhrmann-bolte@kirchhoff-muenster.de

Sabine Strub

Buchhaltung / Assistentin der Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 16
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 25
strub@kirchhoff-muenster.de

Christine Schillmüller

Assistenz Dienstleistung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 35
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
schillmueller@kirchhoff-muenster.de

Joana Marques

Beratung / Verkauf

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 21
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
marques@kirchhoff-muenster.de

Lisa Oertelt

Beratung / Verkauf

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 26
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
oertelt@kirchhoff-muenster.de

Andreas Schulze Frenking

Einkauf

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 12
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
schulzefrenking@kirchhoff-muenster.de

Jan Kirchhoff

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
j.kirchhoff@kirchhoff-muenster.de

Jens Heilek

Abteilungsleitung Innendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 40
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
heilek@kirchhoff-muenster.de

Rico Joostberens

Logistik

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 42

Karin Baumeister

Beratung / Verkauf

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 34
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
baumeister@kirchhoff-muenster.de

Melanie Schleimer

Fachberaterin Außendienst

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
Mobil +49 (0) 175 / 195 56 80
schleimer@kirchhoff-muenster.de

Stefan Trenkpohl

Logistik

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18

Burkhard Üffing

Abteilungsleiter Gebäudereinigung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 14
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
Mobil +49 (0) 170 / 220 31 02
ueffing@kirchhoff-muenster.de

Anne Redmer

Objektleitung Gebäudereinigung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 14
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
Mobil +49 (0) 160 / 95 10 53 57
redmer@kirchhoff-muenster.de

Bernd Schmidt

Leiter Logistik

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 38
schmidt@kirchhoff-muenster.de

Anja Gawinski

Sekretariat Gebäudereinigung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 14
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
gawinski@kirchhoff-muenster.de

Lukas Bär

Beratung / Verkauf

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 21
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
baer@kirchhoff-muenster.de

Stefan Teupen

Logistik

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 0
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18

Jürgen Dopp

Logistik

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 39
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18

Erik Lemuth

Technischer Leiter Gebäudereinigung

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 28
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 31
Mobil +49 (0) 171 / 368 17 33
lemuth@kirchhoff-muenster.de

René Tilly

Leiter Geschäftsentwicklung

mobil: +49 (0) 162 136 36 10
tilly@kirchhoff-muenster.de

Hanna Rieke

Beratung / Verkauf

Tel. +49 (0) 2536 / 80 782 19
Fax +49 (0) 2536 / 80 782 18
rieke@kirchhoff-muenster.de

Hinweis

 

Aktuell befinden sich fast alle Mitarbeiter im Home Office und sind daher nur per E-Mail zu erreichen.

Wir sind für Sie da!

 

Hier finden Sie unsere Adresse und unsere Öffnungszeiten.

Wenn Sie eine Frage, einen Wunsch oder Kritik zu unserem Fachgroßhandel oder zur Gebäudereinigung haben, können Sie sich hier auch gerne direkt an Ihren persönlichen Ansprechpartner wenden!

Öffnungszeiten:
Mo–Do 8:00–16:30 Uhr & Fr 8:00–15:30 Uhr

Kirchhoff GmbH & Co.KG

 

Im Südfeld 11
D-48308 Senden-Bösensell

Telefon: +49 (0) 2536 80 782 – 0
Telefax: +49 (0) 2536 80 782 – 18

www.kirchhoff-muenster.de
info@kirchhoff-muenster.de

ADRESSE

Kirchhoff GmbH & Co. KG
Im Südfeld 11
48308 Senden-Bösensell

KONTAKT

Grosshandel
+49 (0)2536 / 80 78 20
handel@kirchhoff-muenster.de

Dienstleistung
+49 (0)2536 / 80 78 14
dienstleistung@kirchhoff-muenster.de

 

ÖFFNUNGSZEITEN

Aufgrund von Corona bleibt unsere Verwaltung für Besucher leider geschlossen.
Als Abholkunde haben Sie die Möglichkeit Ware per Mail oder telefonisch zu bestellen und dann direkt am Lager abzuholen.
Oder bestellen Sie online unter https://shop.kirchhoff-muenster.de/

NEWSLETTER