Der direkte Draht ist uns wichtig!

Als Kunde haben Sie bei uns normalerweise nur mit Ihrem persönlichen Ansprechpartner zu tun. Deshalb möchten wir Ihnen hier auch einmal die engagierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Hintergrund vorstellen. Wenn Sie in der Nähe sind, kommen Sie doch mal persönlich bei uns vorbei! Zeit für eine heiße Tasse Kaffee oder ein kühles Getränk ist immer. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

 

Geschäftsführung/Bereichsübergreifend

mann_grauHarald Kirchhoff

Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-0
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-18
Mail: h.kirchhoff@kirchhoff-muenster.de

mann_grauJan Kirchhoff

Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-0
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-18
Mail: j.kirchhoff@kirchhoff-muenster.de

Sabine WagstylSabine Wagstyl

Buchhaltung/ Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-16
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-25
Mail: wagstyl@kirchhoff-muenster.de

Antonia BloomAntonia Bloom

Rechnungslegung
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-11
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-18
Mail: bloom@kirchhoff-muenster.de

 

Großhandel

Jens BaranowskiJens Baranowski

Einkauf
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-12
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-18
Mail: baranowski@kirchhoff-muenster.de

RiekeHanna Rieke

Verkauf Innendienst
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-19
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-18
Mail: rieke@kirchhoff-muenster.de

Frau BaumeisterKarin Baumeister

Verkauf Innendienst
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-21
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-18
Mail: baumeister@kirchhoff-muenster.de

Herr RosenbergerKim Rosenberger

Fachberater Außendienst
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-0
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-18
Mobil: +49 (0) 170 / 815 37 49
Mail: rosenberger@kirchhoff-muenster.de

Herr SchmidtBernd Schmidt

Leiter Logistik
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-17
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-18
Mail: schmidt@kirchhoff-muenster.de

Alois_StockhoffAlois Stockhoff

Fachberater Außendienst
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-0
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-18
Mobil: +49 (0) 160 / 884 78 10
Mail: stockhoff@kirchhoff-muenster.de

 

Gebäudereinigung

Herr ÜffingBurkhard Üffing

Abteilungsleiter Gebäudereinigung
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-14
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-31
Mobil: +49 (0) 170 / 220 31 02
Mail: ueffing@kirchhoff-muenster.de

Herr LemuthErik Lemuth

Technischer Leiter Gebäudereinigung
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-28
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-31
Mobil: +49 (0) 171 / 368 17 33
Mail: lemuth@kirchhoff-muenster.de

SchillmuellerChristine Schillmüller

Assistenz Dienstleistung
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-35
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-31
Mail: schillmueller@kirchhoff-muenster.de

Frau GawinskiAnja Gawinski

Sekretariat Gebäudereinigung
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-14
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-31
Mail: gawinski@kirchhoff-muenster.de

Frau LeineweberMaria Leineweber

Bereichsleitung Gebäudereinigung
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-14
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-31
Mobil: +49 (0) 175 / 433 34 04
Mail: leineweber@kirchhoff-muenster.de

Frau Meissner JansenHeidrun Meißner-Janssen

Bereichsleitung Gebäudereinigung
Tel.: +49 (0) 2536 / 80 782-14
Fax: +49 (0) 2536 / 80 782-31
Mobil: +49 (0) 160 / 405 45 31
Mail: meissner-janssen@kirchhoff-muenster.de