Der direkte Draht ist uns wichtig!

Als Kunde haben Sie bei uns normalerweise nur mit Ihrem persönlichen Ansprechpartner zu tun. Deshalb möchten wir Ihnen hier auch einmal die engagierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Hintergrund vorstellen. Wenn Sie in der Nähe sind, kommen Sie doch mal persönlich bei uns vorbei! Zeit für eine heiße Tasse Kaffee oder ein kühles Getränk ist immer. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

 

Geschäftsführung/Bereichsübergreifend

mann_grauHarald Kirchhoff

Geschäftsführer
Tel.: 0251 / 141980
Fax: 0251 / 1419818
Mail: h.kirchhoff@kirchhoff-muenster.de

mann_grauJan Kirchhoff

Geschäftsführer
Tel.: 0251 / 141980
Fax: 0251 / 1419818
Mail: j.kirchhoff@kirchhoff-muenster.de

Sabine WagstylSabine Wagstyl

Buchhaltung/ Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: 0251 / 14198-16
Fax: 0251 / 14198-25
Mail: wagstyl@kirchhoff-muenster.de

Antonia BloomAntonia Bloom

Rechnungslegung
Tel.: 0251 / 14198-11
Fax: 0251 / 14198-18
Mail: bloom@kirchhoff-muenster.de

 

Großhandel

Jens BaranowskiJens Baranowski

Einkauf
Tel.: 0251 / 14198-12
Fax: 0251 / 14198-18
Mail: baranowski@kirchhoff-muenster.de

Herr RosenbergerKim Rosenberger

Fachberater Außendienst
Tel.: 0251 / 14198-0
Fax: 0251 / 14198-18
Mobil: 0170 / 8153749
Mail: Rosenberger@kirchhoff-muenster.de

Frau BaumeisterKarin Baumeister

Verkauf Innendienst
Tel.: 0251 / 14198-21
Fax: 0251 / 14198-18
Mail: baumeister@kirchhoff-muenster.de

mann_grauHakan Öztürk

Logistik
Tel.: 0251 / 14198-17
Fax: 0251 / 14198-18
Mail: handel@kirchhoff-muenster.de

Herr StockhoffAlois Stockhoff

Fachberater Außendienst
Tel.: 0251 / 14198-0
Fax: 0251 / 14198-18
Mobil: 0160 / 8847810
Mail: stockhoff@kirchhoff-muenster.de

Herr SchmidtBernd Schmidt

Leiter Logistik
Tel.: 0251 / 14198-17
Fax: 0251 / 14198-18
Mail: handel@kirchhoff-muenster.de

 

Gebäudereinigung

Herr ÜffingBurkhard Üffing

Abteilungsleiter Gebäudereinigung
Tel.: 0251 / 14198-14
Fax: 0251 / 14198-31
Mobil: 0170 2203102
Mail: ueffing@kirchhoff-muenster.de

Herr LemuthErik Lemuth

Technischer Leiter Gebäudereinigung
Tel.: 0251 / 14198-28
Fax: 0251 / 14198-31
Mobil: 0171 / 3681733
Mail: lemuth@kirchhoff-muenster.de

SchillmuellerChristine Schillmüller

Assistenz Dienstleistung
Tel.: 0251 / 14198-14
Fax: 0251 / 14198-31
Mail: schillmueller@kirchhoff-muenster.de

Frau GawinskiAnja Gawinski

Sekretariat Gebäudereinigung
Tel.: 0251 / 14198-14
Fax: 0251 / 14198-31
Mail: gawinski@kirchhoff-muenster.de

Frau LeineweberMaria Leineweber

Bereichsleitung Gebäudereinigung
Tel.: 0251 / 14198-14
Fax: 0251 / 14198-31
Mobil: 0175 / 4333404
Mail: dienstleistung@kirchhoff-muenster.de

Frau Meissner JansenHeidi Meissner Jansen

Bereichsleitung Gebäudereinigung
Tel.: 0251 / 14198-14
Fax: 0251 / 14198-31
Mobil: 01604054531
Mail: dienstleistung@kirchhoff-muenster.de

Herr Reinisch

Sebastian Reinisch

Spezialreinigung / Sanierung
Tel.: 0251 / 14198-14
Fax: 0251 / 14198-31
Mail: dienstleistung@kirchhoff-muenster.de